Dwarf Fortress Looped Succession Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dwarf Fortress Looped Succession Game » Forest Fort » [3]Silvershine: Боже мой!


[3]Silvershine: Боже мой!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1st Granite, 253, Early Spring
Боже, мне поручили управлять крепостью, в которой живут аж 40 с лишним дварфов. А ведь до этого я ничем, кроме маленьких поселений, не управлял... Посмотрим, что можно сделать и при этом не натворить ничего.
3ed Granite
Боже! Что у них тут за убогая столовая?!! Всего на 6 дварфов! Быстренько поставим новые столы и сделаем нормальный пол. Как никак, столовая - самое важное помещение для дварфа!http://s015.radikal.ru/i331/1011/fa/b25ca38bdd9ct.jpg
5th Granite
Тревога!!! Похоже к нам наведывались гоблины! По крайне мере на ловушке именно гоблинская кровь. Стоп, а когда вообще ловушка сработала? Может, давным-давно?... Так, тревога отменяется.
11th Granite
Гоблин-вор! Я знал! В атаку!
Вор убит и обезглавлен, а все украденное имущество вернулось на склады.
12th Granite
Deler Tastonul, наша рыбачка, сошла с ума и заперлась в мастерской... Еще один гоблин-вор ушел невредимым... Неудачный день, однозначно.
16th Granite
Не могу найти кухню. Кого спрашивал - смеются, но молчат. Ничего, построим новую, всем назло. Какой же повар без кухни?
22nd Granite
О Боже! Забытый зверь пришел! Нам крышка! Tosnung ему имя!
Фух, паника отменяется. Он сидит на нижнем уровне пещеры и ему никак до нас не добраться.
10th Slate
Кто-то забыл в своей спальне еду, она протухла и воняет. Хорошо, что двери везде стоят!
Прибыли мигранты, 18 человек: 2 доктора, повар, 2 механика, mason, 2 пивовара и еще много кто. И где мне их разместить? Нужно строить спальни, делать кровати и всякую мебель. Может построить общую спальню для таких случаев?
2nd Felsite
Deler Tastonul наконец-то вышла из мастерской. Правда, вопреки всем ожиданиям, с пустыми руками. Теперь она ходит по крепости, изредко теряет вещи и ничего не делает. Боюсь думать, что за этим последует...
12th Felsite
Прибыл караван эльфов. Что ж, попробуем сторговаться.
14th Felsite
Наторговал примерно на 30 тысяч условных единиц. И все всякие безделушки типа колец и браслетов. У эльфов ничего особо ценного и нужного обнаружить пока не удалось, просматриваю товары а второй раз.
21st Felsite
У Adil Anedstakud, механика, родилась девочка Shorast Atissazir. На следующий день уехали караванщики. Наконец-то! А то дварфы только на них и глазели целыми днями.

Отредактировано Silvershine (2010-11-29 18:50:09)

0

2

Седня вечерком еще настрочу =)

0

3

Вот кухня:
http://s010.radikal.ru/i313/1011/a6/97aefdf3ff3ct.jpg
А вообще нажми u-m, такой рутиной должен менеджер(кстати, это я) заниматься.
Выложи скрин с описанием забытого монстра

0

4

Оххохо, под самым боком кухня была +)
http://s013.radikal.ru/i323/1011/e6/c8a798f14bd3t.jpg - а вот и бист, только его самого соскринить не удалось - ушел куда-то

0

5

Как ты мог его упустить? Он состоит из ТОПЛИВА для наших печек, и выпускает паутину для нашей одежды! Да поймать его, и мы богаты!
И запрети все мыло пока кто-то не заболеет или не будет ранен

0

6

Ну что вы хотите - первый раз серьезно играю =) А против фогготен биста выступать с тремя войнами посчитал самоубийством о_О

0

7

Ну сделал бы из трех - десять воинов. Авось и хватит ;-)
Ладно, я в следующем году этим займусь.
За два дня - три месяца это медленно. С такими темпами ты, конечно, уложишься в свою неделю, но все таки...

0

8

Кхм... Небольшой инцидент о_О Фермер заперся в наружней комнате с рычагом (неведомо как, может я напортачил). В попытке спасти его я отдал приказ нажать рычаг. Итог - крепость закрыта, дварф умер от жажды. Эпик фейл, одним словом хД Завтра запишу это все в пост и попробую исправить положение...

0

9

Кстати, вам не кажется что в крепости слишком много детей? Я уже 7 насчитал.
А при моем правлении такой рождаемости не наблюдается :-)

0

10

Куда ты там пропал?

0

11

Ну где же наша крепость?

0

12

По правилам у него ещё есть время до воскресенья.
Поскольку у нас начинается две недели "веселой сессии" можно дать ему ещё недельку поверх этой, поскольку я со своим ходом тоже не очень торопится буду

0

13

Объявляю дедлайн - 8 часов вечера в это воскресенье.
Если до этого часа ход не будет закончен, то этот ход признается недействительным, Silvershine временно выходит из игры, я получаю предыдущее сохранение и начинаю свой ход. Silvershine'у будет возвращено его место когда он проявит активность.

0

14

*томительно ждёт какого-нибудь действия*

0

15

Все-все, мой ход уже, знаю.
Я ещё народ приглашал, но никто не хочет.
Будем пока-что вдвоем играть

0

16

Привет, я согласен поиграть) Давно уже ищу заинтересованных.

0


Вы здесь » Dwarf Fortress Looped Succession Game » Forest Fort » [3]Silvershine: Боже мой!